Дорогие читатели!


«Централизованная библиотечная система для детей» в рамках мероприятий, посвященных Десятилетию детства в Российской Федерации и к 115-летию со дня рождения А.Л.Барто, с 10 по 26 февраля проводила I этап конкурса чтецов «Хоровод дружбы».

От нашего филиала в этом конкурсе приняли участие семь читателей-активистов нашей библиотеки. Голоса распределились следующим образом: Абдишев Алев – 48 голосов, Кузьмина Евгения – 36 голосов, Подгорный Иван – 4 голоса, Подгорный Александр -3 голоса, Евсеев Ярослав – 1 голос, Юрова Любовь – 1 голос. Одним из условий конкурса был возраст участников. Принимались работы детей от 7 до 10 лет включительно. Вместе со старшим братом Абдишевым Алевом свое видео прислала наша маленькая читательница — Абдишева Эмина, 5 лет. Она набрала 41 голос. В силу возраста Эмина не может соревноваться с другими детьми и поэтому мы решили присудить ей «Приз зрительских симпатий».
Спасибо всем за участие в I этапе конкурса! Абдишев Алев и Кузьмина Евгения становятся участниками II этапа. С 5 по 20 марта болеем за наших читателей на сайте «ЦБС для детей» http://www.cbssev.ru/articles/cbs-2021-02-09-182 !