Рецепт хорошего настроения


Дорогие ребята, совсем недавно мы познакомили вас с творчеством замечательного российского поэта, нашего современника, Игоря Шевчука. Тогда мы представили вам сборник его стихов «И все-таки она вертится!».

В предисловии к этому сборнику написаны очень точные слова о творчестве Игоря Михайловича: «Стихи в этой книге закруживают, завьюживают, закручивают, несут по спирали вверх! Сначала они поднимают, взвивают, потом бросают – и сердце замирает от восторга и предвкушения нового и неординарного». Лучше и не скажешь!
Если в прошлый раз мы познакомились с серьезными, чуточку назидательными стихами Игоря Шевчука, то сегодня хотим открыть для вас новую грань его творчества. Оказывается, Игорь Михайлович — большой мастер юмористической поэзии, причем не только как автор, но еще и как исполнитель. Предлагаем вашему вниманию видеоподборку стихотворений Игоря Шевчука в неподражаемом авторском исполнении. Хотите улыбнуться и поднять себе настроение? Тогда скорее жмите на кнопку «play». Приятного просмотра!

Как хомяк потерялся

Велосипед

Странный гость

Гость из ванной

Автор:Наталия Малецкая