В поисках новогоднего настроения


Приближается Новый год, время, когда каждый из нас задаётся вопросом: где же можно найти новогоднее настроение?

А мы уже знаем ответ! Конечно же на новогодних ёлках в Драматическом театре Черноморского флота им. Б. Лавренёва, где уже вторую неделю своим сказочным настроением делились сотрудники модельной детской библиотеки-филиала №13 «Книжный мир»!

У всех присутствующих была возможность принять участие в мастер-классе «Шар волшебных пожеланий» и сделать свою собственную игрушку на новогоднюю ёлку. В процессе работы ребята думали о заветных подарках и прикрепили к поделке серебряную нитку от Снегурочки. Если украсить такой игрушкой новогоднюю ёлку, то все загаданные желания обязательно сбудутся!

А на мастер-классе «Подарок Снежной королевы» девчонки и мальчишки мастерили бумажные сосульки. Гирлянда из таких необычных поделок сможет украсить любую комнату к приходу новогодней сказки.

С приходом зимы на глаза всё чаще попадаются яркие образы Дедушки Мороза, Снегурочки, снеговиков и многих других героев. На площадке библиотеки с этими литературными персонажами можно было повстречаться на страницах добрых сказок и необычной интерактивной игры «Снежная поляна загадок».

Не упустите возможности найти своё новогоднее настроение: на нашем сайте есть множество интересных новогодних интерактивов, а с 9 января библиотека снова откроет свои двери для читателей