Итоги международного конкурса детско-юношеского творчества «Палитра щедрого августа»


В рамках культурно-творческого проекта «Фокус», который реализуется в нашей модельной детской библиотеке-филиале №13 «Книжный мир» на базе «Медиа лаборатории», ребята осваивают самые творческие направления и достигают своих первых побед!

Саша очень любит занятия в «Медиа лаборатории» и не упускает возможности узнать что-то новое и опробовать полученные знания на практике. Этим летом юный фотограф увлёкся художественной фотографией и даже примерил на себя роль фотомодели!

В августе на базе Академии Развития творчества «АРТ-талант» проходил Международный конкурс детско-юношеского творчества «Палитра щедрого августа» и Саша очень захотел принять в нём участие.

Больше всего ему понравилась номинация «Авторская фотография», а свои фото-работы он сделал в нашей модельной детской библиотеке. Невероятная творческая среда подарила ему необходимое настроение и в результате получилось много ярких, по-настоящему солнечных, летних фотографий. А одна из них настолько понравилась жюри конкурса, что заняла 1 место.

Если вы тоже хотите раскрыть свои таланты — обязательно приходите к нам и принимайте участие в интереснейших проектах. А умные книжки и современное цифровое оборудование помогут не только найти вдохновение, но и держать его «в фокусе»!

Автор: Никита Шестаков;